Unser Vorstand
  1. Vorsitzender

Wilmer
Karl
  Tel.: 025 54 - 84 02
  Mobil: 01 75 - 52 77 802

  Fax: 025 54 - 91 99 136
  eMail: karl.wilmer@t-online.de

  2. Vorsitzender

  + zuständig fürs  Holskenmuseum

Thünte
Engelbert
 Tel.: 025 52 - 531
 Mobil: 01 60 - 99 76 97 15
 Fax: 025 54 - 80 25
 eMail:
engelbert-thuente@t-online.de

  Schriftführerin

  + Ansprechpartnerin für
die Partnergemeinde Badersleben

Kluck
Ulrike
  Tel.: 025 54 - 89 14
 
Fax: 025 54 - 92 19 43
  eMail: ulrike.kluck@web.de
  Kassierer Kajüter 
Burkhard
  Tel.: 025 54 - 61 87
  Tel. berufl.: 025 54 - 91 58 10
  eMail:
burkhard.kajueter@gmx.net

Erweiterter Vorstand / Beisitzer 

 Vertreter für die
 Mitglieder in
Holthausen

Druen
Werner


  Tel.: 025 54 - 91 98 318
 
eMail: werner.druhen@t-online.de
 Leiter der Werkgruppe
 der Männer
Sommer
Manfred

 

 Tel.: 025 54 - 87 84
 eMail:  sommerlaer@gmail.com
 
 
 Leiter der Archivgruppe
 
und der Tagesradtouren
Stalbold
Linus

 Tel.: 025 54 - 83 16
 Mobil: 01 73 - 94 97 24 3
 eMail: linus.stalbold@t-online.de
  Leiterin der           Tagesradtouren Kemna
Maria
 
 Tel.: 025 54 - 21 9
 
 Medienarbeit und
 zuständig für die Pflege  der 
Plattdeutschen   Sprache 

Niehues
Norbert


 Tel.: 025 54 - 81 66
 Fax: 025 54 - 91 78 32
 eMail: norbert-niehues@osnanet.de
 Leiter der Wandergruppe Pistel
Rolf

 Tel.: 02554 - 88 47
  eMail: rolf.pistel@gmx.de
 Leiter der Wandergruppe Lülff
Rudolf

 Tel.: 02554 - 47 6
 eMail: rudolfluelff@t-online.de
 Leiter der Wandergruppe Dephoff
Karl
 Tel.: 025 54 - 41 16
 eMail: karl@dephoff.info
  Leiter der    Radtwandergruppe Stalbold
Linus
 Tel.: 025 54 - 83 16
 Mobil: 01 73 - 94 97 24 3
 eMail: linus.stalbold@t-online.de
 Ansprechspartnerin der    Handarbeits- und  Werkgruppe der Frauen Wilmer
Monika
 Tel.: 025 54 - 84 02
 mobil: 01 70 - 90 52 388

 eMail: monika.wilmer@web.de
 
    oder monika.wilmer@googlemail.com

 Ansprechspartner für den
 Freundeskreis Guènange

 

Potthoff
Bernhard
 Tel.: 025 54 - 12 40
 eMail: info@potthoff-immobilien.de
 Leiterin der   Kindergruppe  Strotmann
Brigitte
 Tel.: 025 54 - 91 35 79
  eMail: brigitte.strotmann.laer@gmail.com